Verwaltung - Würzburg

Schön & Endres GmbH & Co. KG

Franz-Ludwig-Str. 27a

97072 Würzburg

Tel. (0931) 79 779 -0

Fax. (0931) 79 779 -53

E-Mail: info@schoenundendres.de


Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

Verwaltung - Würzburg

Schön & Endres GmbH & Co. KG

Franz-Ludwig-Str. 27a

97072 Würzburg

Tel. (0931) 79 779 -0

Fax. (0931) 79 779 -53

E-Mail: info@schoenundendres.de


Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter

Eva Göbel

Zentrale

0931 79 779 -62 e.goebel@schoenundendres.de

Rainer Frischholz

Kaufmännische Leitung - Reha Abteilung

0931 79 779 -59 r.frischholz@schoenundendres.de

Timo Czalla

Reha Abteilung

0931 79 779 -55 t.czalla@schoenundendres.de

Carolin Müller

Reha Abteilung

0931 79 779 -54 c.baunach@schoenundendres.de

Nicole Filla

Reha Abteilung

0931 79 779 -60 n.filla@schoenundendres.de

Andrea Issing

Reha Abteilung

0931 79 779 -61 a.issing@schoenundendres.de

Nicole Barth

Personalverwaltung

0931 79 779 -51 n.barth@schoenundendres.de

Kyra Martin

Werbeabteilung & EDV

0931 79 779 -57 k.martin@schoenundendres.de

Margit Schnepper

Buchhaltung

0931 79 779 -52 m.schnepper@schoenundendres.de

Nicole Horn

Buchhaltung

0931 79 779 -63 n.horn@schoenundendres.de

Daniela Helber

Buchhaltung

0931 79 779 -63 d.helber@schoenundendres.de

Mitarbeiter - Orthopädie Werkstatt

Monika Spengler

Dipl. Ing. (FH) Technische Orthopädie Orthopädieschuhmacherin Spezialisierung der Versorgung Diabetisches Fußsyndrom

Schön & Endres - Saskia Lother
Saskia Lother

Orthopädieschuhmacher-Meisterin

Ernst Schön

Orthopädieschuhmacher-Meister

Florian Endres
Waldemar Schulz
Michael Lang
Viktoria Pensperger
Alexandre Kindler
Manfred Scheu
Schön & Endres - Kassem Ayman
Ayman Kassem
Satinder Mahay
Matthias Kelemen
Schön & Endres - Auszubildender - Niklas Burdik
Niklas Burdik

Auszubildender

Schön & Endres - Auszubildender - Jonas Laudenbach
Jonas Laudenbach

Auszubildender

Schön & Endres - Auszubildender - Mohammad Mohammadi
Mohammad Mahammadi

Auszubildender

Mitarbeiter - Orthopädietechnik

Jürgen Czalla

Fachbereichsleiter
Orthopädie - Technik
Orthopädie - Technik - Meister

Sebastian Wolz

Orthopädietechniker

Mitarbeiter - Außendienst / Lager

Hagen Weber
Norbert Köstler
Walter Hamberger

Lager

Martin Mußer

Lager

Robert Piechut

Haben Sie Fragen?

null

Schreiben Sie uns!

null

Rufen Sie uns an!

 

Senden

null

Schreiben Sie uns!

null

Rufen Sie uns an!

 

Senden

Unsere Standorte