Verwaltung - Würzburg

Schön & Endres GmbH & Co. KG

Franz-Ludwig-Str. 27a

97072 Würzburg

Tel. (0931) 79 779 -0

Fax. (0931) 79 779 -53

E-Mail: info@schoenundendres.de


Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

Verwaltung - Würzburg

Schön & Endres GmbH & CO. KG

Franz-Ludwig-Str. 27a

97072 Würzburg

Tel. (931) 79 779 -0

Fax. (931) 79 779 -53

E-Mail: info@schoenundendres.de


Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Eva Göbel

Zentrale

0931 79 779 -62 e.goebel@schoenundendres.de

Rainer Frischholz

Kaufmännische Leitung - Reha Abteilung

0931 79 779 -59 r.frischholz@schoenundendres.de

Raymond Kirchner

Reha Abteilung

0931 79 779 -55 r.kirchner@schoenundendres.de

Carolin Müller

Reha Abteilung

0931 79 779 -54 c.baunach@schoenundendres.de

Nicole Langer

Reha Abteilung

0931 79 779 -60 n.langer@schoenundendres.de

Andrea Issing

Reha Abteilung

0931 79 779 -61 a.issing@schoenundendres.de

Nicole Barth

Personalverwaltung

0931 79 779 -51 n.barth@schoenundendres.de

Kyra Martin

Werbeabteilung & EDV

0931 79 779 -57 k.martin@schoenundendres.de

Margit Schnepper

Buchhaltung

0931 79 779 -52 m.schnepper@schoenundendres.de

Nicole Horn

Buchhaltung

0931 79 779 -63 n.horn@schoenundendres.de

Daniela Helber

Buchhaltung

0931 79 779 -63 d.helber@schoenundendres.de

Mitarbeiter - Orthopädie Werkstatt

Mitarbeiter - Orthopädie Werkstatt

Ernst Schön

Orthopädieschuhmacher-Meister

0931 79 779 -66

Saskia Lother

Orthopädieschuhmacher-Meisterin

Waldemar Schulz
Waltraud Rossipal
Alexandre Kindler
Christina Schmidl

befindet sich in Elternzeit

Michael Lang
Viktoria Pensperger
Belaineh Tedila-Fisiha
Dorothea Reichert
Satinder Mahay
Florian Endres
Julian Wöber
Ayman Kassem
Manfred Scheu
Carina Stiel
Niklas Burdik

Auszubildender

Matthias Kelemen

Auszubildender

Mohammad Mahammadi

Auszubildender

Jonas Laudenbach

Auszubildender

Mitarbeiter - Außendienst / Lager

Mitarbeiter - Außendienst / Lager

Hagen Weber
Norbert Köstler
Walter Hamberger

Lager

Martin Mußer

Lager

Haben Sie Fragen?

Haben Sie Fragen?

null

Schreiben Sie uns!

null

Rufen Sie uns an!

 

Senden

Hier finden Sie unsere Filialen!

Hier finden Sie unsere Filialen!